НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Александр Грицай: Хотелось бы стартовать чуть лучше ###

Полузащитник луганской "Зари" Александр Грицай поделился своим мнением относительно будущего соперника – днепропетровского "Днепра" и первых двух туров нового чемпионата:

- Александр, оцени старт "Зари" в новом чемпионате...-
- Хотелось бы стартовать конечно чуть лучше, взяв в двух матчах 6 очков. Если бы обыграли запорожский "Металлург", было бы совсем хорошо. Будем стараться в следующих играх пополнять очковый багаж.

- Оба тайма мы, буквально, "провисели" на воротах запорожской команды. Чего же не хватило для победы?
- Моменты были, но реализация подвела. Возможно, не хватило концентрации.

- Наш следующий соперник – днепропетровский "Днепр", где ты играл на протяжении 10 лет. Какие чувства испытываешь, когда приезжаешь в Днепропетровск и выходишь играть против своей бывшей команды?
- Самые положительные. С этой командой у меня связано многое. С одной стороны приятно, что меня помнят в Днепропетровске, с другой стороны – я игрок "Зари" и настроен на боевую игру.

- Следишь ли ты за выступлениями своих бывших команд, в частности "Днепра"?
- Конечно. Если получается – смотрю матчи в прямом эфире по телеканалу "Футбол" или "2+2". А если нет – могу прочитать отчет в Интернете или прессе.

- Почти все матчи в прошедшем чемпионате ты провел на поле с первой и до последней минуты и принес "Заре" немало пользы. Как удается держать себя в тонусе?
- Все очень просто. Правильное питание и соблюдение спортивного режима (улыбается).


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про футболиста Днепра Александра Грицая - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!