НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Александр Грицай: "Удачно закрыл дальнюю штангу" ###

Полузащитник "Днепра" Александр Грицай покидал раздевалку после игры с "Таврией", сильно прихрамывая. Но, несмотря на боль, он улыбался: его команда одержала важную победу, а он сам открыл счет в матче.

- Несмотря на быстрый гол, легкой для "Днепра" игра не получилась. Как считаете, почему не получилось в первом тайме окончательно дожать соперника?

- Наверное, потому что "Таврия" – тоже неплохая команда. Если не ошибаюсь, входит в шестерку. Они очень старались, да и у нас, как следует, не получился контроль мяча, сваливались на сумбур. Но самое главное, что в итоге удалось одержать победу.

- Вам не часто удается забивать. Наверное, такие моменты особенно приятны?

- Да, чего уж тут скрывать (улыбается). Я действительно, забиваю совсем не часто. Сегодня же сработал один из вариантов розыгрышей стандартных положений. Олег Валерьевич просит, чтобы я в таких случаях закрывал дальнюю штангу – на этот раз получилось удачно.

- Вам пришлось покинуть поле из-за травмы. Что произошло?

- Опять попали в больное место. Та же самая икроножная мышца. Завтра предстоит обследование – посмотрим, что скажут врачи.

- Какие впечатления остались от первой официальной игры за сборную Украины?

- Самые положительные! Дебютировать на таком уровне – большая радость. Думаю, каждый к этому стремится.

- Сегодня не ощущалась усталость после матча сборной?

- Нет-нет, абсолютно никакой усталости не было.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про футболиста Днепра Александра Грицая - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!