"Хотя последними выступлениями довольными быть не можем, все равно считаю, что никакого спада в нашей игре нет. Просто стечение обстоятельств", - уверяет Александр Грицай.

"Безголевая серия является сейчас нашей главной проблемой. Ведь моменты есть, квалифицированные игроки тоже есть, а результативных ударов не хватает. Именно в этом, мне кажется, и кроется причина итога последних поединков. Поэтому должны решить этот вопрос как можно скорее".

"Нельзя сказать, что отношения в команде после поражений так уж сильно изменились, но нервы все же сказываются. Каждый по-своему переживает. Психологически напряженную атмосферу в коллективе можно будет легко снято. Для этого нужно только одно - победа над Ворсклой".

"Команда Николая Павлова всегда - непростой соперник. У него сейчас теми игроками, которые определяют игровой почерк, бесспорно, являются Йован Маркоски и Роман Безус. Но последний будет пропускать матч в Киеве, и это может стать проблемой для нашего противника. Конечно, хорошо знакомый нам Сергей Закарлюка своим опытом и мастерством смог бы сделать эту потерю незаметной. Однако я не знаю, в какой форме он сейчас находится и какие планы на субботу по основному составу у гостей".

"Из-за карточек я и Богдан Шершун пропустим игру. Сможем только морально поддержать партнеров. А вот с остальными все в порядке. Александр Максимов, который заболел перед соперничеством с Шахтером, уже вместе со всеми готовится. Все остальные сейчас также не жалуются на здоровье. Поэтому недостатка футболистов не наблюдается".