НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Постранский и Грицай на просмотре в "Заре" ###

Завершился отпускной период у основного состава луганской «Зари». Сегодня в 13.00 футболисты собрались на стадионе «Авангард», где состоялось первое в этом году, футбольное собрание команды.

После продолжительного разговора, команда вышла на беговые дорожки «Авангарда», где была проведена первая, втягивающая тренировка. Игроки занимались беговой работой, чередуя беговые упражнения с интенсивной разминкой.

На собрании и тренировке присутствовали и двое потенциальных новичков: голкипер Виталий Постранский и полузащитник Александр Грицай, которые так же отправятся с командой на сборы в Турцию.

Напомним, что покинули «Зарю» Игорь Шуховцев и Тарас Лазарович. На данный момент, остальные футболисты находятся в обойме команды. Остаются тренироваться с дублем и не едут на сборы с первой командой в Турцию: Артём Семененко, Евгений Лозинский и Бруно Ренан.

Что касается приобретений, то контракты с клубом заключили: защитник Виталий Вернидуб (контракт заключён на пять лет), полузащитник Илья Галюза (контракт рассчитан на два года) и голкипер Дмитрий Козаченко, контракт которого с клубом рассчитан на три года.

В ближайшие дни футболисты проведут лишь втягивающие тренировки, а основной тренировочный процесс придётся на Турцию, куда команда отправится уже 11 января. Первый сбор состоится в Сиде, а нашими соперниками выступят «Шахтёр» (Караганда), «Волга» (Нижний Новгород) и «Астра» (Плоешти, Румыния).


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про футболиста Днепра Александра Грицая - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!