НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Новости ###

Интервью полузащитника "Днепра".

Александр Грицай
Александр Грицай12 мая 2007, 06:07

- Александр, насколько тяжело было вам начиная с 20-й минуты встречи в Киеве, после того как с поля ушел Джаба Канкава?

- Очень непросто. Против "Динамо" и так тяжело играть, а в меньшинстве тем более. Что ж, так получилось, предугадать такое развитие событий было невозможно.

- Что касается второй желтой карточки Канкаве, то там, как говорится, вопросов не возникало. А были ли справедливы первое предупреждение ему и буквально через минуту еще одна желтая карточка вам?

- Думаю, да. Моя так точно, поскольку я в центре поля сорвал атаку соперника.

- То есть нельзя сказать, что в этом матче "Днепр" столкнулся




Полузащитник венесуэльского клуба "Яракуянос" Харви Мехия был убит во время ограбления банка.

Это случилось в городе Сен-Фелипе в минувшую пятницу. Неизвестные преступники напали на Мехию, когда он получил в банке сумму размером 2300 долларов США. Футболист оказал сопротивление, но получил два выстрела — в живот и в ногу.

Врачи боролись за жизнь Харви, но в понедельник колумбиец скончался в госпитале, сообщает сайт meridiano.com.ve.

Президент Федерации футбола Венесуэлы Рафаэль Эскивель уже выступил с официальными соболезнованиями. Официальный твиттер клуба "Яракуянос" также выразил соболезнования и сообщил, что накануне состоялось прощание с игроком и похороны.

Харви Мехия родился 2 мая 1980 года в Колумбии, с 2005 года он играл в Венесуэле за клубы "Унион Лара", "Арагуа", "Португеса", "Монагас", "Депортиво Лара", а с 2011 года выступал за "Яракуянос".




Полузащитник Арсенала - о последних неудачах своей команды и предстоящем матче против Ворсклы.

фото ФК Арсенал (Киев)
фото ФК Арсенал (Киев)09 декабря 2011, 22:26
"Хотя последними выступлениями довольными быть не можем, все равно считаю, что никакого спада в нашей игре нет. Просто стечение обстоятельств", - уверяет Александр Грицай.

"Безголевая серия является сейчас нашей главной проблемой. Ведь моменты есть, квалифицированные игроки тоже есть, а результативных ударов не хватает. Именно в этом, мне кажется, и кроется причина итога последних поединков. Поэтому должны решить этот вопрос как можно скорее".

"Нельзя сказать, что отношения в команде после поражений так уж сильно изменились, но нервы все же сказываются. Каждый по-своему переживает.



Агент нападающего "Милана" Алешандре Пато Жилмар Велозу сообщил, что его клиент в ближайшее время должен стать игроком "Коринтианса".

"Милан" дал согласие на переход Пато. Вскоре сделка будет оформлена официально, а сейчас мы обсуждаем последние детали", - цитирует агента футболиста Goal.com.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера Пато составит 15 миллионов евро.




Главный тренер «Сантоса» Муриси Рамальо заявил, что его команду может пополнить бразильский полузащитник мадридского «Реала» Кака. Напомним, что вчера «Сантос» продал одного из своих лидеров Пауло Гансо в «Сан-Пауло» за девять миллионов евро, сообщает Football Espana.

– Нам нужно как можно скорее найти замену Гансо, – считает Рамальо. – Думаю, его идеально заменил бы кто-то из троицы Робиньо, Диего или Кака. Мне хотелось бы, чтобы «Сантос» купил Кака. Да, нам придется потратить немалые деньги, но кто бы мог еще неделю назад подумать, что «Сан-Пауло» заплатит такую сумму за Гансо? Надеюсь, руководство клуба попробует договориться с «Реалом» и самим Кака.




Руководство бразильского "Коринтианса", недавно выигравшего клубный чемпионат мира, не теряет надежды приобрести нападающего итальянского "Милана" Алешандре Пато.

Как сообщает Sky Sport, боссы клуба из Сан-Паулу предложили за 23-летнего футболиста 15 миллионов евро. При этом сам "Милан" не планирует расставаться с подверженным частым травмам игроком, рассматривая лишь вариант с арендой.

Напомним, что в этом сезоне Пато принял участие лишь в четырех матчах чемпионата Италии и забитыми мячами не отметился.

Ранее сообщалось, что бразильский "Коринтианс" хочет подписать нападающего "Милана" Алешандре Пато и полузащитника "Байера" Ренато Аугусто.




Миланский "Интер" заинтересован в подписании полузащитника бразильского "Коринтианса" Паулиньо.

По информации Football Italia, агент 24-летнего хавбека уже прибыл в Италию, где в ближайшие дни проведет переговоры с представителями "нерадзурри". Трансфер может состояться зимой.

Сообщается, что конкурентом "Интера" в борьбе за футболиста может стать французский ПСЖ.

В нынешнем сезоне Паулиньо провел за "Коринтианс" 19 матчей в чемпионате Бразилии, в которых забил пять голов и отдал пять результативных передач.




Страницы: Развернуть


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про футболиста Днепра Александра Грицая - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!