НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Новости ###

Каролина Селико, жена полузащитника "Реала" Кака, прокомментировала информацию о возможном уходе своего супруга из мадридского клуба.

"Мы планируем вернуться в Сан-Паулу всей семьей. И если Кака уйдет из "Реала", то наверняка будет рассматривать варианты только в Бразилии", – приводит слова Селико AS.

Ранее вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что клуб больше не претендует на своего бывшего футболиста Кака, ныне выступающего за "Реал".




Бразилия — Аргентина 2:1
Голы: Паулиньо, 26- Неймар, 90+, с пенальти - Х. Мартинес, 20

Бразилия: Жефферсон, Умберто Ревер, Фабио Сантос, Деде, Лукас (Веллингтон Нем, 76), Лукас Моура, Жадсон (Невес, 62), Хосе Паулиньо, Ралф, Луис Фабиано (Дамиан, 68), Неймар
Аргентина: Устари, Десабато, К. Родригес, С. Домингес, Л. Лопес (Вергини, 73), Перусси, М. Родригес, Бранья, Гиньясу, Баркос (Рожелио Фуньес, 76), Х. Мартинес (Сомоса, 87)
Предупреждения: Неймар, 88 - Паулиньо, 80- Десабато, 90




Бразильский полузащитник Элано в ближайшее время перейдет из «Сантоса» в «Гремио», сообщает France Football.

В «Сантосе» Элано выступал с 2001 по 2004 годы, а также в прошлом сезоне. Кроме того, с 2004 по 2007 годы он играл в донецком «Шахтере».




Сборная Судана лишена трех очков в отборочном турнире к ЧМ-2014.

Как сообщает Supersport.com, ФИФА приняла решение засчитать команде техническое поражение в игре с действующим чемпионом Африки Замбией (2:0) по причине того, что за суданцев в этой встрече играли дисквалифицированные футболисты.

Кроме того, Суданская федерация футбола оштрафована на $6,4 тыс

Отметим, что сборная Судана занимает 100-е место в рейтинге ФИФА, а сборная Замбии - 41-е, опережая на одну позицию сборную Украины.




Полузащитник луганской "Зари" Александр Грицай поделился своим мнением относительно будущего соперника – днепропетровского "Днепра" и первых двух туров нового чемпионата:

- Александр, оцени старт "Зари" в новом чемпионате...-
- Хотелось бы стартовать конечно чуть лучше, взяв в двух матчах 6 очков. Если бы обыграли запорожский "Металлург", было бы совсем хорошо. Будем стараться в следующих играх пополнять очковый багаж.

- Оба тайма мы, буквально, "провисели" на воротах запорожской команды. Чего же не хватило для победы?
- Моменты были, но реализация подвела. Возможно, не хватило концентрации.

- Наш следующий соперник – днепропетровский "Днепр", где ты играл на протяжении 10 лет. Какие чувства испытываешь, когда приезжаешь в Днепропетровск и выходишь играть против своей бывшей команды?
- Самые положительные. С этой командой у меня связано многое. С одной стороны приятно, что меня помнят




Нападающий Давид Трезеге станет новым капитаном "Ривер Плейт", информирует sport24. 34-летний ветеран, который подписал контракт с аргентинским клубом перед началом этого сезона, провел отличный сезон, забив 14 голов в 21 матче, и помог "Риверу" снова вернуться в первый аргентинский дивизион. Стоит отметить, что у Трезеге есть аргентинские корни, а карьеру он начинал в "Платенсе".




Полузащитник киевского "Динамо" Факундо Бертольо, выступающий на правах аренды в бразильском "Гремио", дал понять, что не горит желанием возвращаться в Украину.

"У меня контракт с бразильским "Гремио", в котором я выступаю на правах аренды. Нужно дождаться завершения соглашения,




Страницы: Развернуть


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про футболиста Днепра Александра Грицая - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!